Первый трек из мюзикла Сержа Танкяна «Прикованный Прометей» исполняет Ширли Мэнсон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2011 года

Вокалистка Garbage Ширли Мэнсон приняла участие в работе над мюзиклом Сержа Танкяна о Прометее, сообщает Undercover.

2 марта в онлайн-магазине iTunes появилась композиция "The Hunger" из будущего мюзикла с вокальными партиями от Мэнсон. Все доходы от продажи этого трека будут переданы правозащитной организации Amnesty International, с которой солист System of a Down сотрудничает уже длительное время.

Сообщения о том, что Серж Танкян решил поставить рок-мюзикл «Прикованный Прометей», основанный на известном древнегреческом мифе, появились еще в 2008 году. Соавтором вокалиста System of a Down по мюзиклу выступает поэт и драматург Стивен Сатер, обладатель премий Grammy и Tony. Сроки выхода постановки неизвестны.

Работая над мюзиклом и параллельно готовясь к концертному туру воссоединившихся System of a Down, Танкян не забывает и о сольной деятельности. Музыкант только что выпустил цифровой EP "Imperfect Remixes". На миньон, продающийся в iTunes, попали четыре ремикса на треки со второго сольника Танкяна "Imperfect Harmonies". В записи одного из них, "Goodbye - Gate 21 (Rock Remix)", принял участие гитарист Rage Against The Machine Том Морелло.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый трек из мюзикла Сержа Танкяна «Прикованный Прометей» исполняет Ширли Мэнсон», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.