Первый тренер Капризова: Порадовало, что в «Миннесоте» Кириллу доверяют

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Андрей Лучанский, первый тренер российского форварда Кирилла Капризова, прокомментировал дебют своего воспитанника в НХЛ. Ранее Капризов удачно дебютировал в матче регулярного чемпионата за «Миннесоту Уайлд».

Россиянин помог своей команде победить «Лос-Анджелес Кингз» (5:4 ОТ). Капризов забросил победную шайбу в овертайме, а также набрал два балла за результативные передачи.

После матча капитан «дикарей» в раздевалке отдал каску, традиционный приз лучшему игроку, Капризову.

«На самом деле, меня порадовало, что ему доверяют. Это самое главное в хоккее: есть доверие тренера — будут и результаты. Кириллу дали отыграть больше 20 минут, и он оправдал эти надежды тренера. Хочется верить, что заработанные очки вселят в него уверенность для дальнейших достижений», — цитирует тренера Sport24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый тренер Капризова: Порадовало, что в «Миннесоте» Кириллу доверяют», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.