Переговоры РФС с Кунцем зашли в тупик

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

РФС не удается достигнуть договоренности с главным тренером молодежной сборной Германии Штефаном Кунцем. Об этом информирует «СЭ».

Переговоры 58-летнего немецкого тренера с РФС по поводу должности главного тренера сборной России находятся в тупике.

Ранее СМИ сообщали, что, помимо Кунца, сборную России также могут возглавить Курбан Бердыев и наставник «Ростова» Валерий Карпин.

Штефан Кунц — главный тренер молодежной сборной Германии. Он работает с немецкой молодежкой с 2016 года, и уже дважды (в 2017-м и 2021-м) приводил ее к званию чемпионов Европы. Именно его называют основным кандидатом на пост наставника сборной России.

Сборная России остается без главного тренера с 8 июля, когда было объявлено об отставке Станислава Черчесова. На Евро-2020 национальная команда заняла последнее, четвертое место в группе с Бельгией, Данией и Финляндией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Переговоры РФС с Кунцем зашли в тупик», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.