Переговоры о переходе Брызгалова в «Филадельфию» продолжаются

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2011 года

Генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен через официальный сайт клуба выступил с заявлением по поводу переговоров с голкипером Ильей Брызгаловым. «Летчики» должны заключить с 30-летним россиянином контракт до 1 июля. В противном случае он станет неограниченно свободным агентом.

«Мы говорили с Ильей и его агентом Ричем Винтером о различных сценариях. На данный момент мы поняли позиции друг друга и договорились встретиться вновь на следующей неделе», - коротко заметил Холмгрен.

В свою очередь, Брызгалов, которого « Филадельфия» выменяла у «Финикса», открыл свой блог в сети Twitter. В нём он коротко рассказал о пребывании в Филадельфии.

«Всем привет. Я с женой нахожусь в Филадельфии. Веду переговоры с «Флайерс». Ждите новостей скоро. Спасибо всем за поддержку», - написал 30-летний уроженец Тольятти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Переговоры о переходе Брызгалова в «Филадельфию» продолжаются», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.