Передача Панарина не спасла «Рейнджерс» в матче с «Бостоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

«Рейнджерс» потерпели поражение в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ от «Бостона», прервав свою победную серию из четырёх встреч кряду. Счет в концовке первого периода открыл Чарли Макэвой, в конце второй 20-минутки Чарли Койл удвоил перевес «Брюинз», когда те дейстовали в меньшинстве.

В середине третьего игрового отрезка Мика Зибанежад с передачи лучшего бомбардира нью-йоркцев Артемия Панарина в большинстве сократил отставание хозяев до минимума, но на последней минуте Патрис Бержерон поразил уже пустые ворота «рейнджеров», установив окончательный счет — 3:1.

На счету Панарина в этом поединке 1 бросок в створ и показатель полезности «-1». Крайне неудачный матч провел другой российский нападающий «синерубашечников» Павел Бучневич, у которого 1 силовой прием и «-3». Вратарь Александр Георгиев, в третий раз подряд защищавший ворота нью-йоркцев из-за травмы Игоря Шестеркина, отразил 31 из 33 бросков по своим воротам.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Бостон Брюинз» — 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

0:1 – Макэвой, 19:18

0:2 – Койл, 38:42 (мен.)

1:2 – Зибанежад (Строум, Панарин), 49:52 (бол.)

1:3 – Бержерон (Маршанд), 59:47 (п.в.)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Передача Панарина не спасла «Рейнджерс» в матче с «Бостоном»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.