Перед Месси извинились за неуклюжее нападение на него

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2011 года

Мать 17-летнего хулигана, который якобы ударил аргентинского нападающего Лионеля Месси, принесла извинения футболисту "Барселоны" и его семье.

Напомним, при выходе из бара в городе Росарио неизвестный молодой человек приблизился к Месси, ударил его и обратился в бегство. По словам самого футболиста, он не почувствовал удара.

"Мой сын не хотел нападать на него, - передает слова расстроенной Сильвии ван Домселаар Marca. - Прошу прощения у Месси и его семьи. Когда сын увидел Лео, то был в восторге. Он пытался схватить его, но все вышло неловко, он споткнулся. Мой сын очень неуклюжий. Он не придает большего значения футболу. Впрочем, я все равно шокирована произошедшим".

У журналистов есть и другая версия события - причиной, толкнувшей хулигана на такой поступок, послужило то, что он болеет за аргентинский клуб "Росарио Сентраль", традиционно считающийся главным соперником команды "Ньюэллс олд бойз", за которую Месси играл в детстве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перед Месси извинились за неуклюжее нападение на него», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.