Перед боем с Лебедевым Джеймс Тоуни разомнется на Владимире Жириновском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2011 года

Самый скандальный боксер мира американец Джеймс «Туши Свет» Тоуни 1 ноября появится на публике в московском торгово-развлекательном центре «Атриум», чтобы продемонстрировать на показательной тренировке свою готовность к бою с россиянином Денисом Лебедевым, сообщает пресс-служба поединка.

Тоуни известен в боксерских кругах своим острым языком и беспощадными выпадами в сторону противника. На этот раз таковым рискнет стать один из самых красноречивых российских политиков - лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, который проведет с американцем «воспитательную беседу».

Ожидается, что соперники вступят в бесконтакный и бескомпромиссный бой. Их словесная перепалка продлится 20 минут, после чего будут подведены ее итоги.

В этот раз Тоуни обещает «потушить свет» любому, кто сомневается в его превосходстве и не может дождаться, когда, наконец, увидит Лебедева на ринге. Напомним, что их бой за титул чемпиона мира WBA в крузервейте состоится 4 ноября в ДС «Мегаспорт».

Россиянин появится на публике и в среду - он посетит матч Континентальной хоккейной лиги между чеховским «Витязем» и столичным ЦСКА. Воспитанник армейского спортивного клуба произведет символическое вбрасывание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перед боем с Лебедевым Джеймс Тоуни разомнется на Владимире Жириновском», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.