Перед выборами 26 марта на Украине милиция перешла на усиленный вариант несения службы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2006 года

Правоохранительные органы Украины перешли на усиленный вариант несения службы в преддверии назначенных на 26 марта выборов в Верховную Раду. Такой режим сохранится до объявления окончательных результатов голосования, сообщили ИТАР-ТАСС в МВД Украины.

Однако, по мнению руководства МВД, для милиции «не таким тяжелым будет март, как апрель», поскольку «есть информация о планах некоторых политических сил на второй день после выборов начать уличные акции». Однако в МВД не уточнили, каких именно сил.

По словам главы МВД, никто не будет попирать право политических сил агитировать «за» или «против», однако «все они должны принять к сведению результаты волеизъявления, которые будут официально опубликованы Центральной избирательной комиссией».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перед выборами 26 марта на Украине милиция перешла на усиленный вариант несения службы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.