Перед выходом финала «Игры престолов» по всему миру спрятали 6 железных тронов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2019 года

В преддверии выхода финального сезона сериала «Игра престолов» канал HBO запустил квест #ForTheThrone («за трон») для поклонников эпопеи. Победители конкурса смогут стать обладателями железного трона. Новость о состязании появилась в Twitter-аккаунте компании.

Организаторы спрятали шесть тронов по всему миру и запустили таймер на промосайте. На YouTube-канале Game of Thrones ведется прямая трансляция из леса, где находится первый королевский стул. После того как кто-то сообщит о находке или по истечении времени, на сайте появится информация о локации следующего, пишет Lenta.ru.

Трейлер восьмого сезона появился в сети 5 марта. Первый эпизод финальной части «Игры престолов» выйдет 14 апреля 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перед выходом финала «Игры престолов» по всему миру спрятали 6 железных тронов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.