Перед матчем со «Спартаком» махачкалинский «Анжи» выкупил у москвичей права на Прудникова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2011 года

Руководством махачкалинского «Анжи» было принято решение о приобретении прав на нападающего Александра Прудникова. Клуб решил воспользоваться своим правом на выкуп трансфера футболиста, в соответствии с арендным договором, действующим между клубами, о чем надлежащим образом был проинформирован столичный «Спартак». Александр проведет в «Анжи» ближайшие три года.

«Я думаю, что решение выкупить права на Александра очень правильное, - передает слова главного тренера «Анжи» Гаджи Гаджиева официальный сайт махачкалинской команды. - Саша заметно прибавил по сравнению с тем, каким он пришел к нам в начале года. Его всегда отличала высокая работоспособность, настойчивость. Кроме этого, он добавил в таком компоненте, как умение принимать правильные решения в различных ситуациях.

К слову, накануне Александр Прудников признался, что ему очень хочется сыграть против красно-белых в 20-м туре чемпионата России.

«Со мной не очень хорошо поступали в московском клубе, и мне есть что доказывать, в частности, главному тренеру «Спартака» Валерию Карпину, - сказал форвард Спорт-Экспресс. - В то же время буду рад вновь выйти на поле на глазах у болельщиков красно-белых, которые всегда меня поддерживали. Если когда-нибудь и вернусь в «Спартак», то только ради них».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перед матчем со «Спартаком» махачкалинский «Анжи» выкупил у москвичей права на Прудникова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.