Перед матчем со Словенией команда Хиддинка проведет четыре тренировки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2009 года

Сбор национальной команды России по футболу перед стыковыми матчами чемпионата мира-2010 против Словении начинается в полдень 10 ноября в отеле «Гранд Отель Марриотт», сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Перед домашним матчем со сборной Словении команда Гуса Хиддинка проведет четыре тренировки на поле БСА «Лужники», на котором 14 ноября состоится первая стыковая встреча.

Тренировка словенцев на искусственном поле «Лужников» запланирована на вечер 13 ноября. В тот же день главные тренеры команд дадут пресс-конференции.

На следующий день после московского матча футболистам будет предоставлен выходной. А 16 ноября сборная России проведет утреннюю тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и во второй половине дня из аэропорта «Внуково-3» вылетит чартерным рейсом в Марибор, где 18 ноября на стадионе Ljudski vrt пройдет ответный стыковой поединок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перед матчем со Словенией команда Хиддинка проведет четыре тренировки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.