Перед финалом Лиги чемпионов английский фанат занялся публичной мастурбацией, а затем отправил девушку в больницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2019 года

Болельщик из Англии был задержан в Мадриде незадолго до начала финального матча Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", который завершился победой "красных" со счетом 2:0.

По информации El Mundo, 33-летний фанат публично мастурбировал под одобрительные возгласы десятков людей, которые снимали его на телефоны и распространяли видео в социальных сетях.

Туристка из Италии потребовала мужчину остановиться, но тот в ответ он ударил ее по лицу. Девушка упала на землю и ударилась головой, позднее ее пришлось госпитализировать для прохождения сканирования.

Когда пострадавшая покинула медицинский центр, она подтвердила все факты в полицейском участке. Во время ареста фанат ударил трех полицейских, пытавшихся надеть на него наручники. Подчеркивается, что болельщик был сильно пьян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перед финалом Лиги чемпионов английский фанат занялся публичной мастурбацией, а затем отправил девушку в больницу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.