Перемены каширского завода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2016 года

Знаменитый подмосковный завод «Фрито Лей Мануфактуринг» в Кашире получил нового директора.

ЗНАКОМСТВО НА МЕСТАХ

Глава городского округа Кашира Алексей Спасский, его заместители и представители Комитета по экономической политике посетили один из крупнейших местных заводов.

Новым директором завода «Фрито Лей Мануфактуринг» стал Александр Мусиюк.

Как подчеркнули представители компании, предприятие продолжает непрерывное развитие. В настоящее время здесь действует 7 производственных линий. Мощность завода составляет более 70 тысяч тонн готовой продукции в год, из которых 52 тысячи тонн – картофельные чипсы, 18 тысяч тонн – сухарики и кукурузные палочки. На сегодняшний день завод производит продукцию 200 наименований.

ЭКСКУРСИЯ ПО ЗАВОДУ

Директор предприятия организовал для сотрудников каширской администрации экскурсию в производственные цеха. Он рассказал о нюансах технологического процесса и последних новшествах. Как подчеркнул Александр Мусиюк, сотрудничество «Фрито Лей Мануфактуринг» и администрации городского округа Кашира всегда складывалось в конструктивном ключе. Компания регулярно принимает участие в городских праздниках, оказывает спонсорскую помощь и реализует социальные проекты. В свою очередь, руководство округа способствует заключению договоров компании с местными предприятиями, оказывает посильную помощь в организации логистики.

«Предприятие «Фрито Лей Мануфактуринг» компании PepsiCo уделяет большое значение построению партнерских отношений с местными сельхозпроизводителями. Завод к настоящему моменту полностью отказался от иностранного сырья. Три каширских предприятия снабжают «Фрито Лей Мануфактуринг» качественным картофелем. Администрация Каширы в настоящее время рассматривает вопрос предоставления предприятию территории для парковки крупного транспорта. Таким образом, удастся освободить въезд в город от скопления фур», - отметил Спасский.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Перемены каширского завода», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.