Перепелицын прокомментировал предложение Путина о выплате для беременных женщин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Первый замсекретаря подмосковного регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын прокомментировал предложение президента России Владимира Путина о выплате для женщин в трудной жизненной ситуации за постановку на учет в ранние сроки беременности.

Предложение ранее поступало от партии «Единая Россия». В рамках послания к Федеральному собранию глава государства предложил предусмотреть выплату в размере 6 350 рублей.

«Будущая мама должна быть уверена в завтрашнем дне, в стабильности, финансовой опоре и в том, что государство поможет вырастить малыша, поставить его на ноги», - сказал Перепелицын.

Он добавил, что в дальнейшем эта работа окажет положительное влияние на повышение уровня рождаемости в стране.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Перепелицын прокомментировал предложение Путина о выплате для беременных женщин», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.