Перепутав педали, австралийка подарила стоматологу первый выходной за 13 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2007 года

Стоматолог из Мельбурна на личном примере опроверг распространенное утверждение, что отмена встречи вредит бизнесу, если бы один из пациентов не отменил визит, то они оба бы оказались под колесами автомобиля, въехавшего в кабинет через стену, передает The Australian.

По словам самого стоматолога, один из его клиентов позвонил ему около полудня, буквально за полчаса до визита и, сославшись на неотложные дела, отменил встречу. "После звонка я отправился пообедать в соседнюю комнату. Я ел, когда вдруг услышал страшный грохот", - пожаловался врач.

Заглянув в кабинет, где он должен был ставить пломбы, он увидел автомобиль, торчащий из стены и наехавший на стоматологическое кресло передними колесами.

Как выяснили прибывшие на место ДТП полицейские, пожилая местная жительница просто перепутала педали, нажав "газ" вместо "тормоза". Последствия от аварии, как заявили сами полицейские, могли бы быть гораздо более значительны, чем проломленная стена и поврежденное рабочее место.

Врач признался, что благодаря аварии он получил возможность отдохнуть первый день за последние 13 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перепутав педали, австралийка подарила стоматологу первый выходной за 13 лет», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.