Перестрелка в Урус-Мартановском районе Чечни — один погиб, двое ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2008 года

Один сотрудник милиции погиб,еще один милиционер и сотрудник военной прокуратуры получили ранения в результате перестрелки с группой боевиков в Урус-Мартановском районе Чечни.

«В пятницу в ходе проведения оперативно-розыскныхмероприятий в районе населенного пункта Рошни-Чу была выявлена группа участников незаконных вооруженных формирований численностью 25-30 человек. С ними произошло боестолкновение», - сообщили ИТАР-ТАСС сегодня в правоохранительных органах республики.

«В ходе последующего осмотра в зоне происшествия былинайдены следы крови, что говорит о том, что потери есть и среди боевиков», - сообщил собеседник агентства.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению изадержанию участников этой бандгруппы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перестрелка в Урус-Мартановском районе Чечни - один погиб, двое ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.