Переход Зе Луиша в «Тоттенхэм» сорвался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Нападающий «Порту» Зе Луиш не перейдет в «Тоттенхэм» в январе, утверждает Daily Mail. В английском клубе сочли, что игроку из Кабо-Верде будет тяжело получить разрешение на работу в АПЛ.

Напомним, у Зе Луиша нет достаточного количества матчей за сборную за последние два года. Специальная комиссия Футбольной ассоциации Англии может рассмотреть кандидатуру Зе Луиша в индивидуальном порядке в случае ходатайства со стороны «Тоттенхэма», но в клубе отказались от перехода экс-спартаковца.

По информации издания, «Тоттенхэм» сосредоточится на кандидатурах Кшиштофа Пентека из «Милана» и Фернандо Льоренте из «Наполи».

Напомним, что лучший бомбардир «шпор» Харри Кейн выбыл на длительный срок. Он сможет вернуться не раньше апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Переход Зе Луиша в «Тоттенхэм» сорвался», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.