Переход Мбаппе в «Реал» не состоится из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе предстоящим летом мог перебраться в мадридский «Реал», однако из-за пандемии коронавируса трансфер француза не состоится.

Об этом заявил агент Марк Иван Ле Мее, который входит в окружение футболиста.

«Мбаппе хочет играть за «Реал», быть с Зиданом и стать лучшим нападающим в мире. При нормальном положении в мире можно было говорить о его переезде в Мадрид этим летом. Но в данный момент они не могут заплатить за него 300 млн евро», — сказал Ле Мее.

В этом сезоне на счету Мбаппе 33 матча во всех турнирах, в которых он отметился 30 голами при 14 результативных передачах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 21-летнего француза в 180 миллионов евро.

Мбаппе перешел в «ПСЖ» из «Монако» в 2017 году за 180 миллионов евро. В составе парижского клуба Килиан забил 90 мячей в 120 играх.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Переход Мбаппе в «Реал» не состоится из-за коронавируса», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.