Пермская пенсионерка восемь суток провела в лесу, отправившись за грибами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2003 года

Восемь дней и ночей провела в лесу пенсионерка Галина Георгиевна Кочкина из поселка Октябрьский Пермской области, отправившись с лукошком по грибы.

Галина Георгиевна и в прежние годы ходила по грибы, и каждый раз удача сопутствовала ей. А в этот раз не повезло: семидесятилетняя старушка заблудилась в лесу, пишет газета «Звезда». Как могла, пенсионерка боролась за жизнь: ела ягоды, уже собранные грибы, жажду она утоляла водой из луж.

На девятые сутки ночью Галина Георгиевна увидела в темноте светящиеся фары автомашины. Она ползком двинулась в их сторону. Таким образом выбившаяся из сил женщина доползла до автомагистрали, где ее подобрали супруги Григорьевы, возвращавшиеся домой на автомобиле.

Лицо Галины Кочкиной, изъеденное мошкарой, было неузнаваемо, от платья практически ничего не осталось, на теле были многочисленные раны. Пенсионерка была доставлена в больницу. Сейчас состояние ее здоровья удовлетворительное.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пермская пенсионерка восемь суток провела в лесу, отправившись за грибами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.