Пермячка Татьяна Лавринович завоевала титул «Миссис Земной шар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2017 года

Уроженка Перми Татьяна Лавринович стала победительницей международного конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Земной шар» ( Mrs Globe), который прошел в Китае. Об этом сообщается на странице конкурса в соцсети Instagram.

О победе своей землячки сообщил ряд пермских СМИ, в том числе региональная редакция газеты «Аргументы и факты». Они также отметили, что по факту Лавринович представляла на конкурсе не Россию, а Литву, где она в настоящее время живет вместе с мужем и детьми.

От РФ выступала Наталья Панкратова. Еще одна пермячка Диана Чемерис представляла на конкурсе Кипр, сообщает сайт 59.ru.

Всего в конкурсе приняли участие 75 представительниц прекрасного пола, в том числе из Эстонии, Индии, Малайзии, Украины, Великобритании, Армении и других стран.

Our new Mrs. Globe 2017! Mrs. Lithuania. #mrsglobe #mrsglobe2017

Публикация от Mrs. Globe ® (@mrs_globe) Дек 12 2017 в 6:02 PST

Татьяна Лавринович родилась в Перми, училась на историческом факультете местного университета. Ее девичья фамилия - Сидорчук. В 2003 году она завоевала титул «Прикамская красавица», а на следующий год стала победительницей конкурса «Краса России».

Позже она вышла замуж за литовского баскетболиста Кшиштофа Лавриновича. Сейчас 32-летняя модель живет в Литве и воспитывает троих детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пермячка Татьяна Лавринович завоевала титул «Миссис Земной шар»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.