Перспективы взаимодействия бизнеса и культуры обсудят в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2016 года

29 ноября в рамках Russian Sponsorship Forum (RSF), крупнейшего мероприятия в России, объединяющего спонсоров культурных проектов и получателей спонсорских средств, пройдёт дискуссия «Бизнес и культура: проблемы и перспективы взаимодействия».

Секция форума рассмотрит различные проблемы, связанные с финансированием культурных программ. Приглашённые спикеры дискуссии расскажут участникам о том, в чём отличие спонсорства от благотворительности, как начинать поиск партнёров, может ли государство помочь в развитии традиции спонсорства и каким образом культурный проект может поддержать цели компании-донора.

Своим опытом поделятся не только специалисты культурных учреждений, но и представители известных компаний, успешно включённых в спонсорское сотрудничество.

Также ожидается участие представителей Министерства культуры РФ и Комитета по культуре ГД РФ.

Дискуссия пройдет 29 ноября с 15:00 до 16:30 по адресу: Ленинградское ш., д.31 (Doubletree By Hilton Moscow — Marina). Сам форум действует два дня, 29 и 30 ноября.

По окончании сессии аккредитованные участники дискуссии могут принять участие в других мероприятиях Russian Sponsorship Forum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перспективы взаимодействия бизнеса и культуры обсудят в Москве», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.