Перспективы открытия КПВВ на Донбассе нет — представитель Украины в ТКГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Представитель Донецка в Трехсторонней контактной группе Сергей Гармаш заявил, что сейчас перспектив полноценного открытия КПВВ на Донбассе нет

Об этом передает RegioNews со ссылкой на DonPress.

Гармаш заверил, что открытие КПВВ не зависит от распространения коронавируса.

«Перспективы открытия КПВВ нет. И это не зависит от того, будет там коронавирус или нет. Это было политическое явление, являющееся реализацией планомерной и целенаправленной политики России по изоляции этих территорий и де-факто реинтеграции в политическое, экономическое и социальное пространство РФ», - сообщил он.

Напомним, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук призвал боевиков освободить четырех тяжелобольных граждан Украины, которые находятся в плену.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перспективы открытия КПВВ на Донбассе нет - представитель Украины в ТКГ», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.