Перспективы сотрудничества с компанией ROCKWOOL обсудили в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2015 года

Перспективы сотрудничества с компанией ROCKWOOL Russia обсудил зампред правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев с гендиректором предприятия Мариной Потокер. Участниками рабочей встречи также стали первый замминистра ЖКХ Подмосковья Андрей Лаптев и замминистра строительного комплекса региона Алексей Смирнов.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы повышения энергоэффективности строящихся и уже возведенных зданий, утепления и звукоизоляции домов, применения пожаробезопасных стройматериалов. Как отметил Буцаев, компания ROCKWOOL высоко ценится в Подмосковье как крупный инвестор и производитель высококачественной продукции.

«В первую очередь мы можем обеспечить возможность работы по тем направлениям, где нужна продукция вашей компании, для этого мы пригласили на встречу профильные ведомства. Со стороны инвестиционного блока выражаю уверенность в нашем плодотворном сотрудничестве, рассчитываем на продолжение инвестиций в регион», – сказал министр.

В настоящее время завод ROCKWOOL действует в Балашихе. Здесь производятся материалы для утепления и звукоизоляции. Как подчеркнула Потокер, продукция предприятия соответствует высоким стандартам экологической безопасности. Компания намерена развиваться в Подмосковье, заключила она.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Перспективы сотрудничества с компанией ROCKWOOL обсудили в МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.