Песков прокомментировал выписку из больницы после заражения коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, подтвердил свою выписку из больницы после заражения коронавирусом.

«Из больницы выписался. Пока буду на карантине. Постепенно начну работать в домашнем режиме», – заявил Песков.

Напомним, что о заражении олимпийской чемпионки Татьяны Навки и Пескова стало известно 12 мая.

«Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть. Из последних симптомов – совсем не чувствую запахи», – отмечала Навка.

В понедельник, 25 мая, Навка сообщила, что ее супруг был выписан из госпиталя: «Все хорошо [у нашей семьи], все вышли из больницы, чувствуем все себя хорошо. Будем находиться где-то еще на неделе карантина».

На 25 мая число заражённых коронавирусной инфекцией в России составляет 353 427 человек, умерли 3 633 человека. Выздоровели более 118 000 пациентов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Песков прокомментировал выписку из больницы после заражения коронавирусом», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.