Песню «Мама» Владимир Арзуманян посвятил всем армянам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2010 года

В Ереване 23 ноября на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net кому посвящается песня “Мама”, победитель конкурса “Детское Евровидение 2010” Владимир Арзуманян ответил, что посвящает ее всем армянам.

“Я очень рад, что мне довелось представить нашу страну на таком престижном конкурсе и принести ей победу”, - сказал Владимир.

По словам учительницы-продюсера мальчика, он с детства был очень активным и энергичным ребенком, но победа и уверенность в себе – результат долгой работы.

Владимира и его друзей – участников шоу со своей стороны поздравил также генеральный директор компании "Франс Телеком (“Оранж Армения”) Бруно Дютуа и вручил ребятам подарки. “Исполнение песни было великолепным. Это большое событие также для “Оранж”, как главного спонсора”, - добавил он.

20 ноября "Детское Евровидение 2010" завершилось триумфальной победой Армении. Песня "Мама" Владимира Арзуманяна набрала 120 баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Песню “Мама” Владимир Арзуманян посвятил всем армянам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.