Песню Мадонны, которую она исполнила на кресте, москвичи встретили овацией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2006 года

Московские зрители овацией встретили песню Мадонны «Live To Tell» (Жить, чтобы рассказать), против которой особенно резко выступали религиозные организации.

Исполняя эту композицию, Мадонна была «распята» на кресте, украшенном стразами «Сваровски», и с терновым венком на голове, сообщает сегодня Интерфакс со ссылкой на информацию радиостанции «Маяк» (Архивная копия от 4 ноября 2012 на Wayback Machine).

Как уже сообщалось(недоступная ссылка), в ходе концерта Мадонны в «Лужниках» во вторник вечером за административные правонарушения были задержаны 23 человека, в том числе 12 представителей православной общественности, которые устроили перед входом в спорткомплекс несанкционированный пикет.

Как сообщил «Интерфаксу» замначальника управления информации и общественных связей ГУВД столицы Евгений Гильдеев, шоу певицы посетили около 50 тыс. зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Песню Мадонны, которую она исполнила на кресте, москвичи встретили овацией», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.