Пестов: морозы не повлияли на энергоснабжение Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2017 года

Технологических нарушений в работе электрических и газовых сетей в период низких температур в Московской области зафиксировано не было. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

«Энергокомпании Московской области готовы к сильным заморозкам – сформировано 745 аварийно-восстановительных бригад, на территории региона рассредоточено более 1000 дизельных электростанций для оперативного восстановления электроснабжения потребителей», - отметил Пестов.

Также, по его словам, на всех предприятиях топливно-энергетического комплекса в праздничные дни введен режим повышенной готовности, установлено круглосуточное дежурство руководящего и оперативного персонала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пестов: морозы не повлияли на энергоснабжение Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.