Петербургские садоводства газифицируют к 2017 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2013 года

Садоводческие и дачные некоммерческие партнерства, расположенные в черте Петербурга, к 2017 году должны получить газопроводы. Средства на их газификацию будут выделены из городского бюджета.

Соответствующая программа, рассчитанная до 2017 года, была утверждена на сегодняшнем заседании правительства Северной столицы. По предварительным оценкам, возведение газопроводов обойдется городу в 3,2 млрд рублей. Данные средства будут включены в адресную инвестиционную программу.

Указанной суммы должно хватить на сооружение 130 километров газопроводов среднего и высокого давления более чем в ста садоводческих и некоммерческих партнерствах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Петербургские садоводства газифицируют к 2017 году», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.