Петербургский концерт Ланы Дель Рей перенесен из-за болезни певицы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2013 года

Американская певица Лана Дель Рей, чей концерт должен был состояться сегодня в Ледовом дворце Петербурга, была вынуждена перенести выступления из-за проблем со здоровьем.

Артистка прибыла в Петербург накануне, успев прогуляться по центру города и осмотреть главные достопримечательности. Однако по рекомендации врачей свои выступления она была вынуждена отменить. В связи с болезнью горла медики посоветовали исполнительнице 48-часовой отдых на восстановление здоровья. Как отмечают в компании NCA, выступающей организатором концерта, вердикт врачей Лана Дель Рей узнала лишь сегодня.

Теперь администраторы певицы и представители промоутерской организации надеются перенести концерт на 19 июня. Для этого им необходимо оперативно согласовать ряд технических вопросов, однако вероятность того, что выступление состоится именно в этот день, крайне велика. Иногородние зрители, которые приехали в Петербург ради концерта и должны уехать сегодня или завтра , могут вернуть билеты с 19:00 до 20:30 в кассах Ледового дворца при предъявлении проездного документа, подтверждающего их отъезд. Полная информация о возврате остальных билетов будет объявлена позднее.

На расписание остальных концертов турне певицы инцидент в Петербурге повлиять не должен. 8 июня она споет в Москве, затем посетит Киев, Минск и Ригу. 16 июня состоится выступление в Хельсинки, после которого исполнительница, скорее всего, вернется в Северную столицу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Петербургский концерт Ланы Дель Рей перенесен из-за болезни певицы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.