Петербуржец забрал самый большой выигрыш в Фонбет за неделю – 12 814 750 рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Клиент Фонбет собрал экспресс из 7 ставок на футбол и 4 – на хоккей. Общий коэффициент составил 2562.95, а размер ставки – всего 5000 рублей. Петербуржец выбирал исходы, чаще всего – победу хозяев.

В экспрессе были как осторожные, так и рискованные ставки. Самый низкий коэффициент – 1.25 – был на победу Англии над Румынией в товарищеском матче. Самый высокий – 4.00 – на ничью в основное время финального матча хоккейного ЧМ между Канадой и Финляндией.

Тщательный предматчевый анализ принес самый большой выигрыш в Фонбет за неделю

Клиент наверняка следил за тем, как играют Канада и Финляндия, и предвидел упорное противостояние. В группе команды тоже сыграли вничью в трех периодах очной встречи – 2:2, победа финнов по буллитам. Такой же счет был и в основное время финального матча турнира, однако на этот раз сильнее оказались канадцы.

Еще петербуржец отлично ориентировался в результатах очных встреч и последних игр команд. Он поставил на победу «Атлетико Минейро» в игре со «Спорт Ресифе», зная, что «Атлетико Минейро» обыграл этого соперника в двух из трех последних матчей. Да и ничейные исходы в основное время трех последних матчей «Спорт Ресифе» мешали поверить в хозяев. В игре плей-офф НХЛ между «Монреалем» и «Виннипегом» петербуржец наверняка впечатлился серией «Монреаля» – пять матчей без поражений, три последних – с победами в основное время. Так что ставка на хозяев выглядела вполне логичной.

Умение анализировать форму и последние результаты команд принесло клиенту Фонбет из Санкт-Петербурга по-настоящему впечатляющий выигрыш – 12 814 750 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петербуржец забрал самый большой выигрыш в Фонбет за неделю – 12 814 750 рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.