Петергоф вводит летние абонементы на посещение парков Александрии и Ораниенбаума

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

С 24 июля Петергоф вводит абонементы на посещение парков Александрии и Ораниенбаума, указано в соцсетях музея-заповедника. Приобретение абонемента дает экономию в несколько раз. Но увы туристам — подобные билеты ориентированы лишь на жителей города и его окрестностей.

По информации музея, "пакетом" можно приобрести билеты в Александрию на пять, 10 или 15 посещений за 800, 1300 и 1500 рублей соответственно. При этом обычный входной билет обходится в 300 рублей. Но билеты на несколько дней доступны только жителям Петергофа.

Обитатели Ломоносова могут подобным же образом посещать в парк Ораниенбаум: абонемент на 5 прогулок стоит 400 рублей, на 10 — 650 рублей, а 15 — 750 рублей. Стандартный билет стоит столько же, как в Петергофе.

Дети до 16 лет из Петергофа и Ломоносова вправе получить абонемент бесплатно.

Документы будут действовать только до конца летнего сезона. Они именные, при входе в парки придется подтвердить личность.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петергоф вводит летние абонементы на посещение парков Александрии и Ораниенбаума», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.