Петржела: Комличенко не способен составить конкуренцию Дзюбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2019 года

Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела сравнил Артема Дзюбу и Николая Комличенко, сделав свой выбор в пользу игрока «сине-бело-голубых».

«Думаю, Комличенко не способен сейчас составить конкуренцию Дзюбе. Я вижу игры Николая каждую неделю в чемпионате Чехии и могу сказать, что он мне очень не нравится.

Он высокий мощный парень, но у него нет скорости. Комличенко — форвард одного момента, ждет, пока мяч дойдет до него», – сказал Петржела.

Напомним, оба форварда вызваны в состав сборной России на ближайшие отборочные матчи к Евро-2020. Против команды Бельгии подопечные Черчесова сыграют завтра, 16 ноября. Начало матча в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петржела: Комличенко не способен составить конкуренцию Дзюбе», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.