Петржела: мне кажется, сборная России может очень далеко зайти на этом Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Бывший главный тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Евро-2020 между сборными Дании и России.

«Сборная Дании – это очень хорошая команда. Против Бельгии датчане показали себя действительно здорово, очевидно, они имели огромную мотивацию. Мы увидим ровную игру, но я все равно думаю, что Россия победит. В первой игре россияне допустили большие ошибки в обороне, вратарь ничего из себя не представлял. Все закончилось так, как закончилось. Я бы не сказал, что Бельгия была сильно лучше. Во втором матче с финнами Россия спокойно победила по игре, и с Данией, я думаю, особых проблем тоже не возникнет.

Мне кажется, сборная России может очень далеко зайти на этом Евро. В случае победы над датчанами им станет легче играть. Будем надеяться», – сказал Петржела изданию «Спорт-Экспресс».

Сборная России после двух матчей на турнире имеет в своем активе 3 очка наряду с командой Финляндии. Матч третьего тура группового этапа против Дании наши футболисты проведут 21 июня. Начало встречи – в 22:00 по московскому времени.

Реклама

Выйдет ли сборная России из группы на Евро-2020?

Да, со второго места

Да, с третьего места

Нет, станет третьей и не попадет в 1/8 финала

Нет, займет четвертое место

[#comments Обсудить]Голосовать

[#comments Обсудить]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петржела: мне кажется, сборная России может очень далеко зайти на этом Евро», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.