Петр Милованов: «Не надо заниматься ерундой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2018 года

Петр Милованов, мнение:

«После того, как пенсионный грабеж «вдруг» оказался очень непопулярным среди ядерного электората, (а чего вы хотели? Вы что всерьез думаете, что люди будут 5 лет питаться «величием России» из телевизора?) пошли новые «гениальные» идеи на кого повысить налоги, чтобы обеспечить выполнение «майских указов» Путина», - пишет общественный деятель в Facebook.

«Так вот, не надо заниматься ерундой, а надо честно признаться - сложившаяся политика монополизации и огосударствления экономики - это тупик. Надо как можно быстрее разворачиваться, понижать налоги на производительную экономику, перестать кормить все эти госмонополии, обеспечивать конкуренцию и защиту частного капитала.

Все эти предвыборные обещания на пост президента/губнрнатора/мэра должны обязательно содержать пункт «при мне в стране/области/городе» все конкурсы, госзакупки будут конкурентными и честными, а не вот эти вот «в следующем году я снова потрачу ваши налоги на замену бордюров или лифтов». Да, конечно, потратишь. Вот нашел, чем гордиться. Бестолково и неконтролируемо потратил не заработанные тобой деньги.

Ты сделай, чтобы это было открыто и контролируемо, а те «сотрудники» мэрии, которые злоупотребляют сидели не в кабинетах префектур и министерств, а в других помещениях, вот тогда и будешь про европейские города рассказывать».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петр Милованов: «Не надо заниматься ерундой»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.