Петр Ян: Я не воспринимаю Стерлинга как личность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Российский боец UFC Петр Ян рассказал об отношении к чемпиону легчайшего дивизиона Алджамейну Стерлингу. По словам Яна, он не испытывает к американцу никаких эмоций.

«Я в принципе не воспринимаю его как личность. У меня нет к нему ни злости, ни эмоций. Я хладнокровный «киллер». Я рассуждал, отталкиваясь от его интервью. Каждый раз он жалуется на свое здоровье, жалуется на недовосстановление. То он жалуется на то, что меня нужно дисквалифицировать за такой удар, потому что я отнял у него столько лет карьеры. Исходя из этого, я понимаю, что у него в голове постоянно разговаривают два человека, он неординарная личность», - приводит слова Яна ТАСС.

30 октября на UFC 267 Ян и Стерлинг должны были драться за чемпионский пояс, однако американец заявил, что выйти на бой ему запретили врачи. По словам Стерлинга, ранее он перенес операцию на шее, после которого еще не восстановился до конца.

Напомним, Ян и Стерлинг дрались 7 марта. На протяжении четырех раундов россиянин доминировал, но нанес запрещенный удар коленом. После этого Стерлинг отказался продолжать бой. Ян проиграл бой дисквалификацией и потерял чемпионский пояс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петр Ян: Я не воспринимаю Стерлинга как личность», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.