Петр Ян: приятно приехать на турнир Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян высказался по поводу разговора с чемпионом промоушена в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, который организовал и провел первый турнир EFC 30 (Eagle Fighting Championship), пригласив на соревнования Яна с командой.

Во время турнира произошла встреча бойцов, которые поговорили о предстоящем сотрудничестве.

«О чем мы говорили? Больше о личном. Поздравили друг друга и поинтересовались, как дела. Мне приятно, что у нас есть возможность приехать на турнир EFC всей командой, поболеть за ребят и посмотреть. Думаю, еще не один мой земляк подерется в этой организации», - цитирует Яна Sport24.

Напомним, Хабиб Нурмагомедомедов выкупил лигу GFC и переименовал в EFC несколько недель назад, официально это было подтверждено 2 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петр Ян: приятно приехать на турнир Хабиба», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.