Петр Ян жестко ответил на вызов Роба Фонта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Российский боец Петр Ян ответил на вызов Роба Фонта. Ранее Фонт попросил UFC организовать ему бой с Яном.

«Не пытайся откусить больше, чем сможешь прожевать. Ты не смог нокаутировать Гарбрандта, у которого нет подбородка, своими руками-подушками», - написал Ян в твиттере.

Фонт победил Гарбрандта единогласным решением судей 23 мая. 33-летний американец выиграл 19-й бой в карьере при четырех поражениях. После поединка Фонта отстранили от боев на 180 дней по медицинским показателям.

На счету 28-летнего Яна 15 побед и два поражения в ММА. 6 марта он защищал чемпионский пояс легчайшего дивизиона в бою с Алджамейном Стерлингом. Россиянин лидировал на судейских записках к четвертому раунду, но нанес запрещенный удар коленом и был дисквалифицирован.

Ожидается, что реванш со Стерлингом состоится в ноябре этого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петр Ян жестко ответил на вызов Роба Фонта», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.