Петр Ян обратился к президенту UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян выложил в инстаграм фрагмент тренировки. Также Ян обратился к президенту организации Дэйне Уайту.

«Отличное начало рабочей недели. Работа с отягощениями – для скорости, мощности и взрыва. Формулу вы сами знаете. Стерлядь там напуган, пытается избежать нас. Дэйна Уайт, как там ситуация с моим поясом?», - написал Ян.

Напомним, 6 марта Ян защищал пояс в бою с Алджамейном Стерлингом. В четвертом раунде россиянин нанес запрещенный удар коленом, после которого Стерлинг отказался продолжать бой и был объявлен победителем. Американец завоевал пояс и вскоре лег на операцию на шее, из-за которой выбыл до осени.

Всего на счету Яна 15 побед и два поражения в ММА. У Стерлинга 20 побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петр Ян обратился к президенту UFC», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.