Петр Ян объяснил, почему UFC отменил его бой со Стерлингом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян рассказал, почему бой против американца Альджамейна Стерлинга не состоялся 12 декабря.

Ранее в организации утвердили их поединок главным событием турнира UFC 256, однако, встречу отменили из-за личных проблем россиянина.

Ян, завоевавший титул в июле 2020 года, заявил, что испытывает проблемы со здоровьем, поэтому лига решила перенести бой. По его словам, в руководстве еще не определили новую дату поединка, однако, он уверен, что встреча состоится не раньше февраля 2021 года.«Точно не 23 января на UFC 257. Не то, что я не успею подготовиться. Они не дадут нам подраться на этом турнире. Пока нет даже примерной даты, когда могу выступить», – цитирует россиянина

Sport24.ru.

Добавим, что за всю карьеру в ММА Петр Ян одержал 15 побед и потерпел одно поражение. У 31-летнего американца – 19 побед и три поражения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Петр Ян объяснил, почему UFC отменил его бой со Стерлингом», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.