Петр Ян опустился в рейтинге UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

UFC обновил рейтинги после турнира UFC 262. Бывший чемпион в легчайшем весе Петр Ян потерял одну позицию в рейтинге вне зависимости от весовых категорий.

Петр опустился с 12-го на 13-е место. Первое место в рейтинге P4P по-прежнему занимает Джон Джонс. Также отметим, что на 11-й строчке появился новый чемпион легкого веса Чарльз Оливейра, а Джастин Гейджи и Алджамейн Стерлинг потеряли две и одну позицию, соответственно и теперь занимают 14-е и 15-е место.

В рейтинге легкого веса Бенейл Дариуш после победы над Тони Фергюсоном поднялся сразу на шесть позиций и теперь занимает третью строчку. Также одну позицию прибавил Конор Макгрегор, который теперь пятый. Фергюсон опустился на шестое место.

В среднем весе с 14-го на 13-е место поднялся Омари Ахмедов. В женском наилегчайшем весе Антонина Шевченко потеряла три позиции и теперь замыкает топ-15.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петр Ян опустился в рейтинге UFC», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.