Петр Ян перевесил Стерлинга перед их боем на UFC 259

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

В преддверии поединка Петра Яна с Алджамейном Стерлингом на турнире UFC 259 оба бойца прошли процедуру взвешивания, согласно которой россиянин перевесил американца на 200 грамм.

Вес 28-летнего чемпиона промоушена в легчайшем весе составил 61,2 кг, а Стерлинга - 61 кг.

Поединок Ян (15-1) – Стерлинг (19-3) пройдет на турнире UFC 259 в Лас-Вегасе в ночь на 7 марта. Это будет первая защита титула для Яна. Российский боец стал чемпионом UFC летом прошлого года, победив нокаутом бразильца Жозе Альдо.

Также на турнире примет участие 29-летний Ислам Махачев (18-1), который сразится с американцем Дрю Добером. Помимо Махачева и Яна, Россию на турнире представит и Алан Аскаров, который померится силами с американцем Джозефом Бенавидесом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петр Ян перевесил Стерлинга перед их боем на UFC 259», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.