Петр Ян пожелал Хабибу удачи в поединке с Гэтжи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2020 года

Российский боец Петр Ян рассказал о встрече с соотечественником Хабибом Нурмагомедовым в Москве. Об этом он поведал «Спoрт-Экcпрессу».

По его словам, встреча прошла во время турнира FNG / GFC памяти отца Хабиба Абдулманапа Нурмагомедова. Тогда лучший легковес UFC поздравил Яна с победой и призвал не отдавать чемпионский пояс. «Я же выразил ему слова соболезнования и пожелал удачи в бою», — добавил Ян.

Петр провел в MMA 16 поединков, выиграв 15 из них и лишь однажды проиграв. Хабиб победил во всех 28 своих боях. 24 октября ему предстоит подраться с американцем Джастином Гэтжи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Петр Ян пожелал Хабибу удачи в поединке с Гэтжи», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.