Петр Ян проведет бой за временный титул чемпиона UFC с Кори Сэндхагеном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Российский боец UFC Петр Ян проведет бой за временный титул чемпиона легчайшего дивизиона. Соперником Яна будет Кори Сэндхаген.

«Сэндхаген дал согласие. Бой будет за временный титул», - приводит слова источника в UFC ТАСС.

Бой пройдет на турнире UFC 267 в Абу-Даби 30 октября. Напомним, изначально Ян должен был драться с действующим чемпионом UFC Алджамейном Стерлингом, однако американец снялся с боя, так как не до конца восстановился после операции на шее. По словам Стерлинга, врачи не рекомендовали ему драться.

Ян выступает в ММА с 2013 года. На его счету 15 побед и два поражения. 7 марта он дрался со Стерлингом, нанес запрещенный удар коленом, был дисквалифицирован и потерял чемпионский пояс.

Сэндхаген выступает с 2015 года. У него 14 побед и три поражения. 24 июля американец дрался с Ти Джеем Диллашоу и проиграл ему раздельным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Петр Ян проведет бой за временный титул чемпиона UFC с Кори Сэндхагеном», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.