Печать листовок — разновидности и особенности рекламных флаеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2016 года

Печать листовок — разновидности и особенности рекламных флаеров

Рекламные флаеры — один из лучших способов продвижения продукции или услуг своей компании. Листовка совсем невелика по размерам и занимает немного места, но может выполнять целый ряд функций — приглашать на мероприятие, сообщать о проводимых акциях, служить скидочной картой.

Стоимость изготовления флаеров может варьироваться в широких пределах. Какой бывает печать листовок, и от чего зависит цена?

Ключевые моменты при создании листовок

Каковы два основных требования к рекламным листовкам? В первую очередь, флаер должен иметь красивый запоминающийся дизайн и привлекать к себе внимание. Но кроме того, важным моментом является непосредственное качество листовки — прочность и плотность бумаги, устойчивость печати, наличие дополнительной защиты от истирания.

- Как правило, самая тонкая бумага используется при создании бланков и постеров, а самая плотная — при печати визиток, открыток и пригласительных билетов. Прежде чем выбирать бумагу, необходимо определиться, для каких целей будет использоваться листовка — и насколько важна ее прочность.

- Некоторые листовки предназначаются для непродолжительного использования, другие должны сохранять свое качество довольно долго. Во втором случае принято покрывать флаер дополнительными защитными слоями, предохраняющими бумагу от размокания и выцветания.

  • Во-первых, «Принтомат» работает в режиме онлайн, принимая заказы через Интернет и предлагая своим клиентам удаленную оплату.
  • Во-вторых, типография специализируется на так называемой коллективной печати, и это позволяет сэкономить на проведении подготовительных работ перед запуском тиража.

Таким образом, стоимость печати напрямую зависит от качества продукции — чем сложнее листовки в изготовлении, тем дороже они будут стоить.

«Принтомат» — качественная печать по доступным ценам

Компания «Принтомат» — уникальная типография, предлагающая высококачественную печать листовок по невысоким ценам. Умеренная стоимость печати обусловлена двумя особенностями:

Онлайн-типография осуществляет свою деятельность довольно давно и хорошо зарекомендовала себя как на российском, так и на европейском рынке. В печати используются только качественные сорта бумаги, вся продукция обязательно покрывается ВД-лакировкой, придающей листовкам более привлекательный вид и защищающей их от истирания и выцветания.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Печать листовок — разновидности и особенности рекламных флаеров», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.