Пешеходный переход в забор нарисовали в Звездном городке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2017 года

Новый пешеходный переход в Звездном городке нанесли настолько нелепо, что по нему можно перейти только в забор, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на группу «Типичный Звездный город» ВКонтакте.

«Они просто издеваются над людьми. Перейти дорогу по переходу, чтобы идти по этой же дороге до тротуара», - сказала местная жительница Виктория Ефимова.

В администрации заявили, что в Звездном городке идут работы по благоустройству: возле упирающегося в забор пешеходного перехода появится тротуар, но в будущем.

«Сейчас у нас меняют асфальт, бордюры. Работ много, и они еще не завершены. Этот пешеходный переход будет вести к тротуару, который появится вдоль забора детского сада «Ласточка». Работы по благоустройству мы планируем завершить до конца октября», - ответили в администрации Звездного городка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пешеходный переход в забор нарисовали в Звездном городке», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.