Пиар-менеджер Смолова ответила на вопрос об отношениях футболиста с внучкой Ельцина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Известный репутационный менеджер Елена Болотова, представляющая интересы форварда «Локомотива» Федора Смолова, ответила на вопрос о взаимоотношениях ее клиента с Марией Юмашевой, внучкой бывшего президента России Бориса Ельцина. Болотова заявила, что Смолов не скрывал отношения, но не хочет делать на этом пиар.

«Почему замолчал Смолов? Для меня это боль, седые волосы мои закрашенные. Мне сложно объяснить, как-то комментировать эту ситуацию. Может быть, потому что он любит выходить в информационное пространство, когда он хорошо чувствует себя на поле.

Почему Смолов прятался с со своей девушкой? Да никто не прятался. Просто не хочется, чтобы личная жизнь выходила на первый план. Его задача - не обращать внимание, а играть в футбол. Отношения - его жизнь. Он выкладывал фотографии, что они вместе. Такой истории, как с Лопыревой, уже не будет.

Как идет восстановление после травмы? Я в Феде вообще не сомневаюсь, он сейчас наберет такую форму, что все оболдеют! Он, как птица Феникс», — сказала Болотова в интервью YouTube-каналу журналиста Василия Конова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пиар-менеджер Смолова ответила на вопрос об отношениях футболиста с внучкой Ельцина», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.