Пике об очередной травме Месси: «Это действительно проблема»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2019 года

Накануне, 24 сентября футболисты «Барселоны» обыграли «Вильярреал» в матче 6-го тура чемпионата Испании (2:1). Встречу с первых минут начал лидер каталонского клуба Лионель Месси, который на протяжении двух месяцев лечился от травмы ноги, полученной во время предсезонной подготовки.

Перед стартом второго тайма главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде заменил аргентинца. Позже стало известно, что он почувствовал дискомфорт в мышцах левого бедра и в целях предосторожности был заменен в перерыве.

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал состояние своего одноклубника, а также высказался об игре каталонцев в текущем сезоне.

«Это действительно проблема. Иногда очень тяжело что-то менять. Что касается матча, то мы забили два гола и увезли победу. Хорошая игра. Теперь «Барселоне» нужно сделать то же самое в матче с «Хетафе». Таким образом, мы сможем вернуться на свой уровень», – цитирует Пике AS.

На данный момент «Барселона» занимает 4-е место в таблице Примеры, набрав 10 очков. Матч против «Хетафе» команда проведет 28 сентября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пике об очередной травме Месси: «Это действительно проблема»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.