Пике подвел итоги матча «Барселоны» против «Севильи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2020 года

Защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил, что нулевая ничья с «Севильей» в 30 туре чемпионата Испании может стоить команде чемпионства.

«Теперь все зависит не только от нас. «Реал» вряд ли потеряет очки в оставшихся матчах. Очень обидно, что мы не смогли победить, ведь у нас было много моментов», — цитирует Mundo Deportivo Пике.

Каталонцы сохранили лидерство в турнирной таблице, набрав 65 очков в 30 матчах, у идущего вторым «Реала» на 3 очка меньше, но при этом есть игра в запасе. «Севилья» располагается на третьей позиции с 52 очками.

Эта ничья в текущем розыгрыше ла лиги стала пятой по счету для «Барселоны» и 10-й — для «Севильи». В 31 туре каталонцы 23 июня дома сыграют с «Атлетиком», а севильцы — 22 июня на выезде с «Вильярреалом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пике подвел итоги матча «Барселоны» против «Севильи»», автор: Екатерина Беспалова, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.