Пике представил исторический комплект формы «Барселоны» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2019 года

Защитник и вице-капитан испанской «Барселоны» Жерар Пике принял участие в презентации третьего комплекта игровой формы команды на сезон-2019/20.

View this post on Instagram 🆕 @3gerardpique reaction on seeing the 3rd kit 😍 La reacción de Piqué al conocer la 3ª equipación 🔝La reacció de Piqué en veure la 3a equipació ❤️ #AlwaysBarcelona @nikefootball

A post shared by FC Barcelona (from 🏠) (@fcbarcelona) on

Sep 12, 2019 at 1:18am PDT

Новая форма «Барсы» выполнена в лазоревом цвете с орнаментом и призвана показать уважение к истории города. Кроме того, в форме такого цвета и примерно такого дизайна каталонский клуб выиграл Кубок Испании и Кубок обладателей кубков в сезоне-1996/97.

Планируется, что впервые «Барса» сыграет в третьей форме в выездном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» 17 сентября.

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!» 

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пике представил исторический комплект формы «Барселоны» (ВИДЕО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.