Пик активности в Рузе прошел

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2018 года

На избирательном участке № 2688 (спорткомплекс) в Рузе пик активности пришелся на отрезок времени с 10 до 11 часов. Тогда за бюллетенями выстраивались очереди. К полудню из 1880 человек, внесенных в списки, свою волю изъявили 390, или 21% от общего числа. Как и в предыдущие годы, самыми активными были люди старшего поколения. Из двенадцати вперые голосующих на участке побывали двое. Им вручили рюкзачки, значки и шоколадки. В 10 часов утра двое членов избирательной комиссии и один наблюдатель с переносными урнами отправились к тем, кто по состоянию здоровья пожелал проголосовать дома. Таких заявлений на этом участке изначально было подано 196, но некоторые избиратели, почувствовав себя лучше, все же пришли в спорткомплекс. Никаких эксцессов на участке зафиксировано не было.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пик активности в Рузе прошел», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.